대부동행정복지센터(우)15645 경기 안산시 단원구 대부중앙로 97-9 Tel : 031-481-6612
오시는 길
교통편
노선회수 | 인천-시화(동보A)-영흥도 (790번) | 고잔신도시-안산역-시화단지-대부도(탄도) (123번) | 상동-사강이 표기 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천 | 시화 (동보A) | 영흥도 | 상동 | 고잔신도시 (푸르지오6차) | 안산역 | 대부도 (탄도) | 상동 | 출발/사강 | 출발/사강 | |
1회 | 06:40 | 07:30 | 06:40 | 07:00 | 06:00 | 06:30 | 06:00 | 06:10 | 09:00 | 11:00 |
2회 | 09:10 | 10:00 | 09:00 | 09:20 | 06:40 | 07:10 | 06:50 | 07:00 | 13:00 | 15:00 |
3회 | 11:30 | 12:20 | 11:30 | 11:50 | 07:20 | 07:50 | 07:40 | 07:50 | 16:00 | 18:00 |
4회 | 14:00 | 14:50 | 14:00 | 14:10 | 08:00 | 08:30 | 08:30 | 08:40 | ||
5회 | 16:20 | 17:10 | 16:20 | 16:40 | 08:40 | 09:10 | 09:10 | 09:20 | ||
6회 | 18:40 | 19:30 | 18:40 | 19:00 | 09:20 | 09:50 | 09:50 | 10:00 | ||
7회 | 10:20 | 10:50 | 10:30 | 10:40 | ||||||
8회 | 11:10 | 11:40 | 11:10 | 11:20 | ||||||
9회 | 12:10 | 12:40 | 12:10 | 12:20 | ||||||
10회 | 12:50 | 13:20 | 13:00 | 13:10 | ||||||
11회 | 13:30 | 14:00 | 14:00 | 14:10 | ||||||
12회 | 14:20 | 14:50 | 14:40 | 14:50 | ||||||
13회 | 15:00 | 15:30 | 15:20 | 15:30 | ||||||
14회 | 16:00 | 16:30 | 16:10 | 16:20 | ||||||
15회 | 16:40 | 17:10 | 16:50 | 17:00 | ||||||
16회 | 17:40 | 18:10 | 17:50 | 18:00 | ||||||
17회 | 18:30 | 19:00 | 18:30 | 18:40 | ||||||
18회 | 19:20 | 19:50 | 19:30 | 19:40 | ||||||
19회 | 20:10 | 20:40 | 20:30 | 20:40 | ||||||
20회 | 21:00 | 21:30 | 21:30 | 21:40 |
경유지
경유지 | 대부-인천 | 대부-안산 | 대부-사강 |
---|---|---|---|
인천구터미널-제물포- 주안-석바위-시청후문- 만수하이웨이-오이도역-동보아파트-상동-선재- |
탄도-상동-방아머리- 동보아파트-시화병원- 시화이마트-안산역-단원구청-안산세무소-시청-중앙역-푸르지오6차 |
대남초-말부흥-상동-영전-탄도-서신-사강 | |
영흥 요금 : 2,000원 | 대부-안산 : 1,800원 대부-시화 : 1,600원 대부도내 : 1,000원 |
요금 : 1,600원 |
자가용 이용
- 시화방조제를거쳐 영흥도방향, 대부고등학교삼거리에서 좌회전 500m직진후 좌측
- 탄도방조제를거쳐 선감도를지나 대동초등학교앞 삼거리에서 좌회전, 500m 직진후 우측